Право заключения контракта на оказание услуг по ремонту аппарата искусственной вентиляции легких Savina Dreger для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»
Начальная цена122 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300039426000107
ИКЗ
262164601086216460100100020040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЕЦРБ"
ИНН-КПП
1646010862 - 164601001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, пр-кт Нефтяников, д. 57
Местонахождение
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамзия Ильдусовна, 7-85557-71318, ecrbzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт аппарата искусственной вентиляции легких Savina Dreger 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 122 000 ₽ | 122 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ