Право заключения контракта на поставку набора реагентов для автоматического биохимического анализатора CS-300B для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»

Электронный аукцион № 0311300039426000108 опубликован 07.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262164601086216460100100080620000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300039426000108
ИКЗ
262164601086216460100100080620000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЕЦРБ"

ИНН-КПП
1646010862 - 164601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423603, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 423603, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамзия Ильдусовна, 8-85557-71318, ecrbzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения концентрации общего билирубина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 632,33 ₽11 632,33 ₽
2
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 592,51 ₽5 592,51 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 305,86 ₽9 305,86 ₽
4
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 669,77 ₽20 669,77 ₽
5
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 907,56 ₽21 907,56 ₽
6
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 907,56 ₽21 907,56 ₽
7
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 902,71 ₽27 902,71 ₽
8
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 798,9 ₽8 798,9 ₽
9
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 057,86 ₽5 057,86 ₽
10
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 558,58 ₽10 558,58 ₽
11
Набор для фотометрического определения мочевой кислоты в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 303,43 ₽12 303,43 ₽
12
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 090,59 ₽17 090,59 ₽
13
Общая железосвязывающая способность (ОЖСС) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 439,26 ₽1 439,26 ₽
14
Набор реагентов для определения концентрации магния в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 246,81 ₽3 246,81 ₽
15
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 435 ₽6 435 ₽
16
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 380,43 ₽9 380,43 ₽
17
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 274,88 ₽4 274,88 ₽
18
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 504,41 ₽15 504,41 ₽
19
Щелочной детергент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Набор30 888 ₽30 888 ₽
20
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 634,35 ₽9 634,35 ₽
21
Антибактериальный бесфосфорный детергент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Набор30 888 ₽30 888 ₽
22
Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 198,65 ₽5 198,65 ₽
23
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 344,25 ₽17 344,25 ₽
24
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор66 677,05 ₽66 677,05 ₽
25
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 807,8 ₽15 807,8 ₽
26
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 197,41 ₽14 197,41 ₽
27
Набор реагентов для определения активности креатинкиназы в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 498,33 ₽30 498,33 ₽
28
Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 746,59 ₽4 746,59 ₽
29
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 842,48 ₽2 842,48 ₽
30
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 857,83 ₽27 857,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы