Право заключения контракта на поставку лигатора эндоскопического пищеводного, одноразового использования для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»
Начальная цена193 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300039426000109
ИКЗ
262164601086216460100100080630000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЕЦРБ"
ИНН-КПП
1646010862 - 164601001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, пр-кт Нефтяников, д. 57
Местонахождение
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамзия Ильдусовна, 7-85557-71318, ecrbzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лигатор эндоскопический пищеводный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 19 300 ₽ | 193 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ