Право заключения контракта на поставку набор реагентов совместимых с биохимическим анализатором серии BS для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»
Начальная цена280 296 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 014,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300039426000113
ИКЗ
262164601086216460100100080670000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЕЦРБ"
ИНН-КПП
1646010862 - 164601001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, пр-кт Нефтяников, д. 57
Местонахождение
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамзия Ильдусовна, 7-85557-71318, ecrbzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 494 ₽ | 8 964 ₽ |
| 2 | Набор для определения фосфора, Фосфомолибдат метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 343 ₽ | 2 686 ₽ |
| 3 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 349 ₽ | 52 698 ₽ |
| 4 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 474 ₽ | 60 948 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 1 991 ₽ | 47 784 ₽ |
| 6 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 7 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 975 ₽ | 29 850 ₽ |
| 8 | CD-80 детергент (1 литр х 1 флакон) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 3 909 ₽ | 39 090 ₽ |
| 9 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 660 ₽ | 20 660 ₽ |
| 10 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 222 ₽ | 15 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ