Право заключения контракта на поставку набор реагентов для КДЛ (коагулология) для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»
Начальная цена560 096 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 004,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300039426000114
ИКЗ
262164601086216460100100080680000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЕЦРБ"
ИНН-КПП
1646010862 - 164601001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, пр-кт Нефтяников, д. 57
Местонахождение
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамзия Ильдусовна, 7-85557-71318, ecrbzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Штука | 2 581 ₽ | 90 335 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 465 ₽ | 4 395 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 666 ₽ | 1 998 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 666 ₽ | 1 998 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 17 961 ₽ | 179 610 ₽ |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 23 200 ₽ | 69 600 ₽ |
| 7 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 7 072 ₽ | 212 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ