Право заключения контракта на поставку канцелярских товаров для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»

Электронный аукцион № 0311300039426000117 опубликован 21.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262164601086216460100100320012229244
Начальная цена211 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 587,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300039426000117
ИКЗ
262164601086216460100100320012229244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЕЦРБ"

ИНН-КПП
1646010862 - 164601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423603, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 423603, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамзия Ильдусовна, 7-85557-71318, ecrbzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка на 2-х кольцах
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 000 Штука125 ₽125 000 ₽
2
Папка на 2-х кольцах
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука250 ₽50 000 ₽
3
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Упаковка245 ₽36 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы