Право заключения контракта на поставку оборудования для измерения – Термометр бытовой жидкостный с поверкой для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»
Начальная цена27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300039426000120
ИКЗ
262164601086216460100100080730000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЕЦРБ"
ИНН-КПП
1646010862 - 164601001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, пр-кт Нефтяников, д. 57
Местонахождение
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамзия Ильдусовна, 7-85557-71318, ecrbzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 30 Штука | 900 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ