Оказание медицинских услуг для ГАУЗ "Городская детская поликлиника № 6" г. Казани на 2026 год

Электронный аукцион № 0311300045126000006 опубликован 30.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262166002695216600100100210018690244
Начальная цена65 800,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 290,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300045126000006
ИКЗ
262166002695216600100100210018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

ИНН-КПП
1660026952 - 166001001
Почтовый адрес
420087, г. Казань, ул. Отрадная, д.38 а
Местонахождение
420087, Респ Татарстан, г Казань, ул Отрадная, д. 38 а

Место поставки и контакты

Место поставки
420087, г. Казань, ул. Отрадная, д.38 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китаев Мансур Рафагатович, 8-843-2982357, shibaevalili@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электроэнцефалография (ЭЭГ)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
42 Условная единица1 566,67 ₽65 800,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы