Проведение лабораторных исследований по программе производственного контроля в 2026г

Электронный аукцион № 0311300045126000007 опубликован 30.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262166002695216600100100260018690244
Начальная цена29 992,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300045126000007
ИКЗ
262166002695216600100100260018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

ИНН-КПП
1660026952 - 166001001
Почтовый адрес
420087, г. Казань, ул. Отрадная, д.38 а
Местонахождение
420087, Респ Татарстан, г Казань, ул Отрадная, д. 38 а

Место поставки и контакты

Место поставки
420087, г. Казань, ул. Отрадная, д.38 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китаев Мансур Рафагатович, 8-843-2982357, shibaevalili@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование воздуха на ОМЧ , золотистый стафилококк
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Штука579,87 ₽5 798,7 ₽
2
Исследование материала на стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
8 Штука268,78 ₽2 150,24 ₽
3
Контроль воздушных стерилизаторов (1 стерилизатор-5 бак.тестов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Штука984,45 ₽984,45 ₽
4
Контроль паровых стерилизаторов (1 стерилизатор-5 бак.тестов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Штука984,45 ₽984,45 ₽
5
Смывы на БГКП с использованием других сред
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
40 Штука246,64 ₽9 865,6 ₽
6
Смывы на золотистый стафилококка
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
40 Штука255,22 ₽10 208,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы