Поставка диагностических и расходных материалов для нужд клинико-диагностической лаборатории ГАУЗ "Городская детская поликлиника №6 " г. Казани на 2026 год
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300045126000008
ИКЗ
262166002695216600100100270012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН-КПП
1660026952 - 166001001
Почтовый адрес
420087, г. Казань, ул. Отрадная, д.38 а
Местонахождение
420087, Респ Татарстан, г Казань, ул Отрадная, д. 38 а
Место поставки и контакты
Место поставки
420087, г. Казань, ул. Отрадная, д.38 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китаев Мансур Рафагатович, 8-843-2982357, shibaevalili@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 9 516 ₽ | 57 096 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 568,3 ₽ | 11 366 ₽ |
| 3 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 187 ₽ | 374 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 970 ₽ | 12 610 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 13 949 ₽ | 41 847 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 4 602 ₽ | 73 632 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 11 112,4 ₽ | 111 124 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Штука | 6 272 ₽ | 175 616 ₽ |
| 9 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 19 389 ₽ | 116 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ