Оказание услуг по аварийному обслуживанию систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации ГАУЗ "Городская поликлиника № 7" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0311300045226000022 опубликован 21.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262165402339016550100100470013312244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300045226000022
ИКЗ
262165402339016550100100470013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7"

ИНН-КПП
1654023390 - 165501001
Почтовый адрес
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Фатыха Карима, д. 14/67
Местонахождение
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Фатыха Карима, д. 14/67

Место поставки и контакты

Место поставки
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Фатыха Карима, д. 14/67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафарова Гульнара Радифовна, 7-843-2933032, Gorpol7.kzn@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аварийному обслуживанию систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации ГАУЗ "Городская поликлиника № 7" в 2026 году.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы