Поставка расходных материалов (стекла предметные)
Начальная цена83 220,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 832,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300050726000070
ИКЗ
262163300017616330100100970013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ПЕСТРЕЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1633000176 - 163301001
Почтовый адрес
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Местонахождение
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яруллина Алина Радиковна, 8-84367-32249, pestreci.med@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 15 048 Штука | 2,89 ₽ | 43 488,72 ₽ |
| 2 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 008 Штука | 3,97 ₽ | 39 731,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ