Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена480 495 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 804,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300050726000073
ИКЗ
262163300017616330100101000010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ПЕСТРЕЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1633000176 - 163301001
Почтовый адрес
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Местонахождение
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яруллина Алина Радиковна, 8-84367-32249, pestreci.med@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 5 222 ₽ | 41 776 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 1 578 ₽ | 63 120 ₽ |
| 4 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 494 ₽ | 1 494 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 1 308 ₽ | 11 772 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 503 ₽ | 15 030 ₽ |
| 7 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 8 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 383 ₽ | 2 383 ₽ |
| 9 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 679 ₽ | 8 395 ₽ |
| 10 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 925 ₽ | 23 400 ₽ |
| 11 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 704 ₽ | 11 928 ₽ |
| 12 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 991 ₽ | 59 730 ₽ |
| 13 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 047 ₽ | 4 047 ₽ |
| 14 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 5 555 ₽ | 111 100 ₽ |
| 15 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 6 162 ₽ | 123 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ