Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена217 896 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 178,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300050726000074
ИКЗ
262163300017616330100101010010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ПЕСТРЕЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1633000176 - 163301001
Почтовый адрес
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Местонахождение
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яруллина Алина Радиковна, 8-84367-32249, pestreci.med@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD-80 детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 40 Штука | 3 909 ₽ | 156 360 ₽ |
| 2 | Калибратор липидов (Lipids Calibrator) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 17 735 ₽ | 17 735 ₽ |
| 3 | Калибратор специфических белков (Specific Proteins Calibrator) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 24 156 ₽ | 24 156 ₽ |
| 4 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 4 975 ₽ | 4 975 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы, IFCC метод 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Штука | 1 630 ₽ | 14 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ