Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (ДНК хламидии, микоплазмы, гонококка, трихомонады)
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300050726000077
ИКЗ
262163300017616330100100960018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ПЕСТРЕЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1633000176 - 163301001
Почтовый адрес
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Местонахождение
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Молодежная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яруллина Алина Радиковна, 8-84367-32249, pestreci.med@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Условная единица | 300 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Определение ДНК трихомонады (Trichomonas vaginalis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Условная единица | 300 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Определение ДНК микоплазмы (Mycoplasma genitalium) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Условная единица | 300 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Определение ДНК гонококка (Neisseria gonorrhoeae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Условная единица | 300 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ