Диагностика и ремонт комплекса длительного дистанционного мониторинга ЭКГ «Кардисенс» в варианте исполнения «Кардисенс-2»
Начальная цена39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000133
ИКЗ
262164300286316430100101580013313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
3 рабочих дней
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика и ремонт комплекса длительного дистанционного мониторинга ЭКГ «Кардисенс» в варианте исполнения «Кардисенс-2» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ