Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию отходов класса "Г", с последующей их утилизацией (лампы люминесцентные, ртутные термометры)
Начальная цена22 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 142,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000134
ИКЗ
262164300286316430100101660013822244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423332, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Г.Хасаншиной ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 423332, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Г.Хасаншиной ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ртутные термометры 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 200 Штука | 100 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Лампы ртутные люминесцентные 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 19 Штука | 150 ₽ | 2 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ