Оказание услуг по ремонту регистраторов носимых Кардиотехника-07-АД заводской №479, №480, №2075, №2076, Кардиотехника-07-ЭКГ заводской № 1355, №1356, №1357, №1358, №1359, №1360 2017г.в.

Электронный аукцион № 0311300052326000140 опубликован 23.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262164300286316430100101710013313244
Начальная цена351 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 576 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000140
ИКЗ
262164300286316430100101710013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту регистраторов носимых Кардиотехника-07-АД заводской №479, №480, №2075, №2076
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица126 880 ₽126 880 ₽
2
Оказание услуг по ремонту регистраторов носимых Кардиотехника-07-ЭКГ заводской № 1355, №1356, №1357, №1358, №1359, №1360 2017г.в.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица224 640 ₽224 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы