Поставка расходных материалов (Электроды) для лаборатории
Начальная цена165 730,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 286,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000142
ИКЗ
262164300286316430100101750012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 31 223,12 ₽ | 31 223,12 ₽ |
| 2 | Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 26 668,71 ₽ | 26 668,71 ₽ |
| 3 | Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 31 223,12 ₽ | 31 223,12 ₽ |
| 4 | Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 169,33 ₽ | 14 169,33 ₽ |
| 5 | Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 31 223,12 ₽ | 31 223,12 ₽ |
| 6 | Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 31 223,12 ₽ | 31 223,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ