Поставка химических реактивов, реагентов
Начальная цена594 321,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 716,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000144
ИКЗ
262164300286316430100101760012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423332, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Г.Хасаншиной ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 423332, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Г.Хасаншиной ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор солевого мостика 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 5 608,69 ₽ | 11 217,38 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 2 250 ₽ | 67 500 ₽ |
| 3 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 625,75 ₽ | 29 625,75 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 372,68 ₽ | 5 490,72 ₽ |
| 5 | Промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 944,62 ₽ | 1 889,24 ₽ |
| 6 | D-Димер Тест для экспресс-анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 15 025,5 ₽ | 15 025,5 ₽ |
| 7 | Метиленовый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 20 059,2 ₽ | 40 118,4 ₽ |
| 8 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 914,4 ₽ | 49 572 ₽ |
| 9 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 13 932 ₽ | 111 456 ₽ |
| 10 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 099,6 ₽ | 6 199,2 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 716,24 ₽ | 15 432,48 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 18 048,24 ₽ | 36 096,48 ₽ |
| 13 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 782 ₽ | 8 910 ₽ |
| 14 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 138,4 ₽ | 10 692 ₽ |
| 15 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 673 ₽ | 13 365 ₽ |
| 16 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 756 ₽ | 2 268 ₽ |
| 17 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 264,49 ₽ | 1 057,96 ₽ |
| 18 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 11 892,11 ₽ | 59 460,55 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 147,5 ₽ | 2 295 ₽ |
| 20 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 358,5 ₽ | 6 358,5 ₽ |
| 21 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 224,8 ₽ | 4 449,6 ₽ |
| 22 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 098,6 ₽ | 81 972 ₽ |
| 23 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 869,9 ₽ | 13 869,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ