Поставка химических реактивов, реагентов
Начальная цена558 819,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 940,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000146
ИКЗ
262164300286316430100101770012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 779,24 ₽ | 7 779,24 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 436,6 ₽ | 42 183 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 127,2 ₽ | 18 381,6 ₽ |
| 4 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 194,66 ₽ | 40 778,64 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 300,6 ₽ | 9 300,6 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 37 243,8 ₽ | 74 487,6 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 904,6 ₽ | 8 904,6 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 843,85 ₽ | 53 687,7 ₽ |
| 9 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 008,6 ₽ | 26 017,2 ₽ |
| 10 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 365 ₽ | 26 730 ₽ |
| 11 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 490,4 ₽ | 4 471,2 ₽ |
| 12 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 490,4 ₽ | 4 471,2 ₽ |
| 13 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 623 ₽ | 22 869 ₽ |
| 14 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 46 424,7 ₽ | 46 424,7 ₽ |
| 15 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 842,99 ₽ | 23 685,98 ₽ |
| 16 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 16 405,2 ₽ | 65 620,8 ₽ |
| 17 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 494,2 ₽ | 25 482,6 ₽ |
| 18 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 058,6 ₽ | 24 175,8 ₽ |
| 19 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 684,2 ₽ | 33 368,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ