Проведение лабораторных исследований (исследование крови на липопротеины низкой плотности (ЛПНП)

Электронный аукцион № 0311300052326000152 опубликован 03.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262164300286316430100101860018690244
Начальная цена565 947 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 297,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000152
ИКЗ
262164300286316430100101860018690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение лабораторных исследований (исследование крови на липопротеины низкой плотности (ЛПНП))
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
2 466 Условная единица229,5 ₽565 947 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы