Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена143 667,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 183,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000154
ИКЗ
262164300286316430100101830012932244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рессора задняя однолистоваяФорд Транзит 2014 с высокой крышей 125 л/с 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 250 ₽ | 36 500 ₽ |
| 2 | Суппорт 3302 Некст левый заднего тормоза 4,6/автобус в сборе ГАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 312 ₽ | 5 312 ₽ |
| 3 | Суппорт 3302 Некст правый заднего тормоза 4,6/автобус в сборе ГАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 312 ₽ | 5 312 ₽ |
| 4 | ТКР Г-3302 дв. Cummins 2,8 Е-5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 850 ₽ | 39 850 ₽ |
| 5 | Набор замка зажигания со складным ключом Лада Ларгус 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 7 340,77 ₽ | 7 340,77 ₽ |
| 6 | Набор прокладок ДВС (без ГБЦ) Форд Транзит 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 7 275 ₽ | 7 275 ₽ |
| 7 | Отопитель в сборе Лада Ларгус 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 18 048 ₽ | 18 048 ₽ |
| 8 | Поршень, палец, кольца Форд Транзит 2,2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 270 ₽ | 21 080 ₽ |
| 9 | Прокладка ГБЦ Форд Транзит 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ