Поставка продуктов питания (смесь белковая сухая)

Электронный аукцион № 0311300052326000156 опубликован 06.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262164300286316430100101890011086244
Начальная цена76 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 822 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000156
ИКЗ
262164300286316430100101890011086244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423332, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Г.Хасаншиной ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 423332, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Г.Хасаншиной ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая белковая композитная
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
100 Килограмм764,4 ₽76 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы