Поставка продуктов питания (хлеб 1 сорт, хлеб пшенично-ржаной)
Начальная цена535 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 794 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000161
ИКЗ
262164300286316430100101910010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | хлеб 1 сорт 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 3 600 Килограмм | 101,06 ₽ | 363 816 ₽ |
| 2 | Хлеб пшенично-ржаной 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 1 900 Килограмм | 90,56 ₽ | 172 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ