Оказание услуг по сбору, транспортировке, утилизации и обезвреживанию опасных отходов

Электронный аукцион № 0311300052326000166 опубликован 20.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262164300286316430100101840013822244
Начальная цена96 458,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 822,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000166
ИКЗ
262164300286316430100101840013822244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
автомобильные моторные масла
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
125 Литр; кубический дециметр5,55 ₽693,75 ₽
2
автомобильные покрышки
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
154 Штука621,85 ₽95 764,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы