Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена1 099 720,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 997,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 986,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000168
ИКЗ
262164300286316430100102000017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор биохимический Durai 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 737,83 ₽ | 26 213,49 ₽ |
| 2 | Анализатор биохимический полуавтоматический BS-3000 P 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 737,83 ₽ | 8 737,83 ₽ |
| 3 | Анализатор гематологический URIT-5160 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 737,83 ₽ | 8 737,83 ₽ |
| 4 | Анализатор гематологический Swelab 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 737,83 ₽ | 17 475,66 ₽ |
| 5 | Анализатор гипербилирубинемии Билитест 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 300,8 ₽ | 20 601,6 ₽ |
| 6 | Ph-метр ИТАН 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 177,81 ₽ | 5 177,81 ₽ |
| 7 | Авторефрактометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 685,07 ₽ | 7 685,07 ₽ |
| 8 | Анализатор - экспресс иммунохромотографический EASY Reader 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 737,83 ₽ | 8 737,83 ₽ |
| 9 | Анализатор глюкозы Энзискан Ультра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 846,76 ₽ | 29 693,52 ₽ |
| 10 | Анализатор мочи Rochen Alba U-500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 737,83 ₽ | 8 737,83 ₽ |
| 11 | Анализатор мочи Н-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 737,83 ₽ | 8 737,83 ₽ |
| 12 | Анализатор мочи Н-500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 737,83 ₽ | 8 737,83 ₽ |
| 13 | Анализатор электролитов АЭК-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 737,83 ₽ | 8 737,83 ₽ |
| 14 | Аппарат диагностичексий для контроля физиологичексих параметров Армис 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 224,47 ₽ | 18 224,47 ₽ |
| 15 | Весы настольные РП-10Ц-13У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 796,82 ₽ | 3 796,82 ₽ |
| 16 | Весы платформенные РЕУС-1000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 093,09 ₽ | 4 093,09 ₽ |
| 17 | Весы почтовые РП-150 тип-782 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 637,2 ₽ | 4 637,2 ₽ |
| 18 | Весы товарные платформенные РП-500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 637,2 ₽ | 4 637,2 ₽ |
| 19 | Весы чашечные, гирные ОТ-305 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 361,47 ₽ | 361,47 ₽ |
| 20 | Гигрометр психрометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 548,01 ₽ | 9 288,06 ₽ |
| 21 | Гири 1-5 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 44,61 ₽ | 178,44 ₽ |
| 22 | Дозаторная пипетка Энзискан 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 536,62 ₽ | 3 073,24 ₽ |
| 23 | Коагулометр Коагу Чек 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 012 ₽ | 7 012 ₽ |
| 24 | Портативной биохимический анализатор крови Кардио Чек XS 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 737,83 ₽ | 8 737,83 ₽ |
| 25 | Пробоотборное устройство 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 040,89 ₽ | 1 040,89 ₽ |
| 26 | Секундомер механический 0-30 мин 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 2 406,27 ₽ | 31 281,51 ₽ |
| 27 | Спирограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 434,53 ₽ | 46 303,59 ₽ |
| 28 | Спирометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 15 434,53 ₽ | 601 946,67 ₽ |
| 29 | Термометр инфракрасный Sensitec NF-3101 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 975,6 ₽ | 3 975,6 ₽ |
| 30 | Термометр лабораторный стеклянный СП-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 560,13 ₽ | 7 680,39 ₽ |
| 31 | Термометр лабораторный стеклянный СП-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 560,13 ₽ | 7 680,39 ₽ |
| 32 | Термометр лабораторный стеклянный СП-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 560,13 ₽ | 2 560,13 ₽ |
| 33 | Термометр стеклянный ртутный максимальный СП-83 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 2 560,13 ₽ | 92 164,68 ₽ |
| 34 | Фотометр микропланшетный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 065 ₽ | 9 065 ₽ |
| 35 | Экспресс измеритель концентрации глюкозы Акку Чек Актив 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 216,85 ₽ | 2 216,85 ₽ |
| 36 | Экспресс измеритель концентрации глюкозы Акку Чек Инстант 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 216,85 ₽ | 6 650,55 ₽ |
| 37 | Экспресс измеритель концентрации глюкозы Кардио Чек РА 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 216,85 ₽ | 2 216,85 ₽ |
| 38 | Экспресс измеритель концентрации глюкозы Сателлит Плюс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 216,85 ₽ | 4 433,7 ₽ |
| 39 | Экспресс измеритель концентрации глюкозы Сателлит Экспресс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 2 120,03 ₽ | 44 520,63 ₽ |
| 40 | Электрод стеклянный комбинированный ЭСК-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 931,53 ₽ | 3 931,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ