Оказание услуг по заправке картриджей для оргтехники
Начальная цена200 506,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 025,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000171
ИКЗ
262164300286316430100102100013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа принтера Canon LBP 2900b 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 3 Штука | 484,33 ₽ | 1 452,99 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа принтера Canon LBP 3010 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 10 Штука | 484,33 ₽ | 4 843,3 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа принтера HP LJ M1120 MFP 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 484,33 ₽ | 484,33 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа принтера HP LJ M1132 MFP 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 3 Штука | 484,33 ₽ | 1 452,99 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа принтера HP LJ P1102 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 8 Штука | 484,33 ₽ | 3 874,64 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа принтера HP LJ P2035 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 484,33 ₽ | 484,33 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа принтера HP LJ P2055DN 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 484,33 ₽ | 484,33 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа принтера HP LJ Pro M104w 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 10 Штука | 484,33 ₽ | 4 843,3 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа принтера HP LJ PRO M125 RA 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 484,33 ₽ | 484,33 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа принтера Ricoh SP 220Nw 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 40 Штука | 1 012 ₽ | 40 480 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа принтера Xerox Phaser 3122 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 2 Штука | 484,33 ₽ | 968,66 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа принтера Xerox Phaser 3330 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 2 Штука | 1 533,33 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа принтера Ricoh MP 20114d 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа принтера Xerox Phaser 3160 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 50 Штука | 484,33 ₽ | 24 216,5 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа принтера HP Laser 107a 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 2 Штука | 484,33 ₽ | 968,66 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа принтера Pantun P2500 с чипом 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 50 Штука | 1 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа принтера Pantun P2500 без чипа 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 50 Штука | 334 ₽ | 16 700 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа принтера Xerox B210 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 3 Штука | 1 553 ₽ | 4 659 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа принтера Pantun M6500 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа принтера Kyosera FC-1040 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 3 Штука | 816,67 ₽ | 2 450,01 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа принтера Samsung M2020 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 2 Штука | 484,33 ₽ | 968,66 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа принтера HP LJ Pro M404dn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 10 Штука | 484,33 ₽ | 4 843,3 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа Xerox WorkCentre 3025 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа принтера Lexmark MS 312dn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 3 703,33 ₽ | 3 703,33 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа принтера HP LJ 1018 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 7 Штука | 484,33 ₽ | 3 390,31 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа принтера HP LJ P2035 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Штука | 484,33 ₽ | 1 937,32 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа принтера HP LJ M1132 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 3 Штука | 484,33 ₽ | 1 452,99 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа принтера HP LJ Pro 400 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 484,33 ₽ | 484,33 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа принтера Lexmark MS 317dn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа копировального принтера Kyosera TACKalfa 2200 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 2 Штука | 3 533,33 ₽ | 7 066,66 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа принтера HP LJ MFP M428 fdn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 2 Штука | 484,33 ₽ | 968,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ