Поставка светодиодных светильников

Электронный аукцион № 0311300052326000172 опубликован 01.09.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262164300286316430100102040012740244
Начальная цена59 964,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 998,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000172
ИКЗ
262164300286316430100102040012740244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
светильник светодиодный
27.40.23.000 Светильники и осветительные устройства неэлектрические
40 Штука1 469,67 ₽58 786,8 ₽
2
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник
27.40.23.000 Светильники и осветительные устройства неэлектрические
4 Штука294,33 ₽1 177,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ