Поставка гигрометров

Электронный аукцион № 0311300052326000174 опубликован 04.09.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262164300286316430100102110012651244
Начальная цена61 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 099 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300052326000174
ИКЗ
262164300286316430100102110012651244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
1643002863 - 164301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423332, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Г.Хасаншиной ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 423332, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Г.Хасаншиной ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Шакирова Регина Фарасатовна, 7-85592-98086, elza.azn@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр психрометрический
26.51.51.140 Гигрометры
10 Штука3 099 ₽30 990 ₽
2
Гигрометр психрометрический
26.51.51.140 Гигрометры
10 Штука3 099 ₽30 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ