Поставка газового котла

Электронный аукцион № 0311300057826000048 опубликован 28.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262162200058316220100100660012752244
Начальная цена52 594,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 629,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300057826000048
ИКЗ
262162200058316220100100660012752244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КАМСКО-УСТЬИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1622000583 - 162201001
Почтовый адрес
422820, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Гагарина, д. 80
Местонахождение
422820, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Гагарина, д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
422820, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Гагарина, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимадеева Ильсина Ильдановна, 8-84377-21584, Econom.Kust@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел газовый
27.52.12.000 Приборы бытовые прочие, на газовом топливе или на газовом и других видах топлива, на жидком топливе и на твердом топливе
1 Штука52 594,33 ₽52 594,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы