Поставка смесителей и гибких подводок к смесителям
Начальная цена40 795,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 039,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300057826000050
ИКЗ
262162200058316220100100680012814244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КАМСКО-УСТЬИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1622000583 - 162201001
Почтовый адрес
422820, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Гагарина, д. 80
Местонахождение
422820, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Гагарина, д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
422820, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Гагарина, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимадеева Ильсина Ильдановна, 8-84377-21584, Econom.Kust@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гибкая подводка для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Пара (2 шт.) | 240,45 ₽ | 4 809 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 1 799,33 ₽ | 35 986,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ