Поставка продуктов питания (хлеб)

Электронный аукцион № 0311300057826000051 опубликован 07.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262162200058316220100100690011071244
Начальная цена187 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 374,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300057826000051
ИКЗ
262162200058316220100100690011071244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КАМСКО-УСТЬИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1622000583 - 162201001
Почтовый адрес
422820, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Гагарина, д. 80
Местонахождение
422820, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Гагарина, д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
422820, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Гагарина, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимадеева Ильсина Ильдановна, 8-84377-21584, Econom.Kust@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 000 Килограмм85,58 ₽85 580 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 000 Килограмм101,91 ₽101 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы