Поставка тестов для выявления 10 видов наркотических соединений в моче

Электронный аукцион № 0311300081126000043 опубликован 29.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262161900032916190100100580012120244
Начальная цена64 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 649 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300081126000043
ИКЗ
262161900032916190100100580012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ТЮЛЯЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1619000329 - 161901001
Почтовый адрес
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 35
Местонахождение
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Константин Анатольевич, 8-84360-21193, L.R.Gayfutdinova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор649 ₽64 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы