Поставка реагентов для анализаторов
Начальная цена101 542 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 015,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 077,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300081126000045
ИКЗ
262161900032916190100100590012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ТЮЛЯЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1619000329 - 161901001
Почтовый адрес
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 35
Местонахождение
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Константин Анатольевич, 8-84360-21193, L.R.Gayfutdinova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер А элюирующий для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 13 705 ₽ | 41 115 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий L для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 590 ₽ | 25 180 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 664 ₽ | 664 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 7 306 ₽ | 29 224 ₽ |
| 5 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 359 ₽ | 5 359 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ