Поверка средств измерений
Начальная цена218 197,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 909,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300090926000059
ИКЗ
262161200075316120100100710017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАЛТАСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1612000753 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хуснутдинов Наиль Магсумович, 7-84368-25089, Ekonomistycrb.Baltas@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический биохимический анализатор DIRUI CS-T240 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 552,62 ₽ | 6 552,62 ₽ |
| 2 | Комплекс суточного мониторирования ЭКГ "Валента" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 675 ₽ | 3 675 ₽ |
| 3 | Автоматический гематологичесий анализатор SWELAB 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 552,62 ₽ | 6 552,62 ₽ |
| 4 | Анализатор показателей гемостаза «АПГ-2-01» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 925 ₽ | 8 925 ₽ |
| 5 | Анализатор коагулометрический KOATECT 4 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 773,84 ₽ | 7 773,84 ₽ |
| 6 | Весы электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 260,83 ₽ | 1 260,83 ₽ |
| 7 | Анализатор мочи Dirui 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 552,62 ₽ | 6 552,62 ₽ |
| 8 | Автоматический гематологический анализатор Elite 3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 552,62 ₽ | 6 552,62 ₽ |
| 9 | Спирограф микропроцессорный СМП-02-Р-Д\2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 973,12 ₽ | 35 838,72 ₽ |
| 10 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом вохдухе Drivesafe 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 11 | Анализатор автоматический глюкозы и лактата «Энзискан-Ультра" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 12 | Комплекс длительного дистанционного мониторинга ЭКГ КАРДИСЕНС 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 675 ₽ | 14 700 ₽ |
| 13 | Набор пробных линз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 14 | Биохимический анализатор п\а Stat tax 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 628,28 ₽ | 3 628,28 ₽ |
| 15 | Иммуноферментный анализатор Биоред 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 940 ₽ | 7 940 ₽ |
| 16 | Cпирограф СМ П -21\01-Р-Д 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 973,12 ₽ | 17 919,36 ₽ |
| 17 | ЭКГ портативный СПДМ 01-Р-Д 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 675 ₽ | 22 050 ₽ |
| 18 | Система регистрации ЭК 12 канальный 12-Т-01-01 РД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 675 ₽ | 11 025 ₽ |
| 19 | Гематологический анализатор ERBA H360 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 884,86 ₽ | 7 884,86 ₽ |
| 20 | Дозатор автоматиризованный ДП одноканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 365 ₽ | 4 095 ₽ |
| 21 | Весы электорнные настольные малыш 15-С-5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 680 ₽ | 3 360 ₽ |
| 22 | Анализатор гликолизированного гемоглобина Lifotronc GH 900 Plus 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 884,86 ₽ | 7 884,86 ₽ |
| 23 | Анализатор паров этанола «Юпитер К» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 24 | Комплекс суточного мониторирования АД БиПиЛаб 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 675 ₽ | 3 675 ₽ |
| 25 | Весы напольные медицинские электронные ВМЭН 160-60\100-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 890 ₽ | 1 890 ₽ |
| 26 | Весы торсионные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 260,83 ₽ | 1 260,83 ₽ |
| 27 | Анализатор паров алкоголя Drager 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ