Глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи
Начальная цена27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300090926000060
ИКЗ
262161200075316120100100720012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАЛТАСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1612000753 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хуснутдинов Наиль Магсумович, 7-84368-25089, Ekonomistycrb.Baltas@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 10 Штука | 2 700 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ