Поставка реагентов
Начальная цена163 944 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 197,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300090926000067
ИКЗ
262161200075316120100100810012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАЛТАСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1612000753 - 161201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422250, Саратовская обл, Балтасинский р-н, Балтаси пгт, Ленина ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 422250, Саратовская обл, Балтасинский р-н, Балтаси пгт, Ленина ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хуснутдинов Наиль Магсумович, 7-84368-25089, Ekonomistycrb.Baltas@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 6 910 ₽ | 48 370 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 115 ₽ | 5 575 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 796 ₽ | 5 796 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Штука | 9 473 ₽ | 104 203 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ