Поставка продуктов питания (крупы) на второе полугодие 2026 года
Начальная цена28 896,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 444,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300090926000072
ИКЗ
262161200075316120100100850011061244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАЛТАСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1612000753 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хуснутдинов Наиль Магсумович, 7-84368-25089, Ekonomistycrb.Baltas@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 75 Килограмм | 67,83 ₽ | 5 087,25 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | 65,24 ₽ | 1 957,2 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | 46,91 ₽ | 2 814,6 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 120 Килограмм | 45,36 ₽ | 5 443,2 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 60 Килограмм | 40,16 ₽ | 2 409,6 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 90 Килограмм | 59,71 ₽ | 5 373,9 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 80 Килограмм | 72,63 ₽ | 5 810,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)