Поставка продуктов питания (фрукты) на второе полугодие 2026 года
Начальная цена22 520,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 126,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300090926000074
ИКЗ
262161200075316120100100880010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАЛТАСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1612000753 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хуснутдинов Наиль Магсумович, 7-84368-25089, Ekonomistycrb.Baltas@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 80 Килограмм | 146,77 ₽ | 11 741,6 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 80 Килограмм | 134,74 ₽ | 10 779,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ