Поставка продуктов питания (томатная паста) на второе полугодие 2026 года
Начальная цена8 046,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 402,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300090926000075
ИКЗ
262161200075316120100100890011039244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАЛТАСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1612000753 - 161201001
Почтовый адрес
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Местонахождение
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хуснутдинов Наиль Магсумович, 7-84368-25089, Ekonomistycrb.Baltas@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 50 Штука | 160,93 ₽ | 8 046,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ