Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды
Начальная цена1 638 078 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 380,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 807,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098026000028
ИКЗ
262165600854116560100100360017729244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
1656008541 - 165601001
Почтовый адрес
420033, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Музыкальная, д. 13
Местонахождение
420033, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Музыкальная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
420033, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Музыкальная, д. 13
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кабанова Гульназ Газизжановна, 7-843-2229129, Gulnaz.Kabanova.klb2@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 524 756 ₽ | 524 756 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 567 576 ₽ | 567 576 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 545 746 ₽ | 545 746 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ