Поставка реагентов для автоматического коагулометра АК-37 имеющегося у Заказчика
Начальная цена243 866 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 438,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 386,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098026000029
ИКЗ
262165600854116560100100390012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
1656008541 - 165601001
Почтовый адрес
420033, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Музыкальная, д. 13
Местонахождение
420033, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Музыкальная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
420032, Респ Татарстан, г Казань, ул 25-го Октября, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ялалтдинова Наталья Анатольевна, 7-843-2229129, Natalya.Yalaltdinova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 443 ₽ | 8 886 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 117 490 ₽ | 234 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ