Оказание услуг по организации готового лечебного питания с доставкой для пациентов круглосуточного стационара
Начальная цена4 148 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 480,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 404 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098026000031
ИКЗ
262165600854116560100100420015629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
1656008541 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420033, Татарстан Респ, Казань г, Музыкальная ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 420033, Татарстан Респ, Казань г, Музыкальная ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
420033, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Музыкальная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабанова Гульназ Газизжановна, 7-843-2229129, Gulnaz.Kabanova.klb2@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации готового лечебного питания с доставкой для пациентов круглосуточного стационара 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 10 916 Койко-день | 380 ₽ | 4 148 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ