Оказание услуг по производственному лабораторному контролю в ГАУЗ "Клиническая больница №2" г. Казани во втором полугодии 2026 года
Начальная цена158 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 580,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 804 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098026000032
ИКЗ
262165600854116560100100430018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
1656008541 - 165601001
Почтовый адрес
420033, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Музыкальная, д. 13
Местонахождение
420032, Респ Татарстан, г Казань, ул 25-го Октября, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ялалтдинова Наталья Анатольевна, 7-843-2229129, Natalya.Yalaltdinova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по производственному лабораторному контролю 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 158 040 ₽ | 158 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ