Техническое обслуживание кондиционеров

Электронный аукцион № 0311300098026000033 опубликован 28.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262165600854116560100100400013312244
Начальная цена98 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 986 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098026000033
ИКЗ
262165600854116560100100400013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

ИНН-КПП
1656008541 - 165601001
Почтовый адрес
420033, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Музыкальная, д. 13
Местонахождение
420032, Респ Татарстан, г Казань, ул 25-го Октября, д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабанова Гульназ Газизжановна, 7-843-2229129, Gulnaz.Kabanova.klb2@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание кондиционеров
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
58 Штука1 700 ₽98 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ