Поставка сантехнических товаров
Начальная цена23 611 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 236,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 361,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000352
ИКЗ
262165801224716570100102490010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имичкеева Рузиля Габдулхаевна, 7-843-5215131, zakazgkb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Метр | 96,8 ₽ | 968 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 87 ₽ | 2 610 ₽ |
| 3 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 136 ₽ | 6 800 ₽ |
| 4 | Кран водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 256 ₽ | 5 120 ₽ |
| 5 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 63 ₽ | 1 890 ₽ |
| 6 | Фум-лента 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 10 Штука | 25 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 10 Штука | 35 ₽ | 350 ₽ |
| 8 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 10 Штука | 23,1 ₽ | 231 ₽ |
| 9 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 15 Метр | 96,8 ₽ | 1 452 ₽ |
| 10 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Метр | 276 ₽ | 2 760 ₽ |
| 11 | Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 10 Штука | 59 ₽ | 590 ₽ |
| 12 | Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 10 Штука | 59 ₽ | 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ