Организация готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в ГАУЗ «ГКБ №7 имени М.Н.Садыкова» г. Казани на 2026г.
Начальная цена61 536 915 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 615 369,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 076 845,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000358
ИКЗ
262165801224716570100102510015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тукмачева Индира Фаатовна, 7-843-2213967, zakazgkb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в ГАУЗ «ГКБ №7 имени М.Н.Садыкова» г. Казани на 2026г. 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 338,58 ₽ | 338,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера