Поставка ламп
Начальная цена296 468,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 964,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 646,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000365
ИКЗ
262165801224716570100102570020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имичкеева Рузиля Габдулхаевна, 7-843-5215131, zakazgkb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 500 Штука | 249,89 ₽ | 124 945 ₽ |
| 2 | Модуль светодиодный с магнитным креплением 26.11.22.299 Прочие части светодиодов и светодиодных модулей | 30 Штука | 407,35 ₽ | 12 220,5 ₽ |
| 3 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 500 Штука | 171,8 ₽ | 85 900 ₽ |
| 4 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 20 Штука | 361,11 ₽ | 7 222,2 ₽ |
| 5 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 100 Штука | 313,93 ₽ | 31 393 ₽ |
| 6 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 50 Штука | 541,52 ₽ | 27 076 ₽ |
| 7 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 100 Штука | 77,12 ₽ | 7 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ