Поставка расходных материалов для эндоскопического отделения

Электронный аукцион № 0311300098126000370 опубликован 05.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262165801224716570100100160093250244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000370
ИКЗ
262165801224716570100100160093250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"

ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхутдинова Лилия Наилевна, 7-843-2230255, zakazgkb7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор4 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы